СОШ СОШСОШ

Образовательный портал РБ
БИРО
РЦОИ РБ
ФА по науке и инновациям
портал ЕГЭ
Федеральное агенство по образованию
Рособразование
ФЦТ
Педсовет

13 декабря 2012 г. в школе прошла общешкольная игра КВН на тему "Правила дорожного движения", в которой принимали участие учащиеся 8 - 9 классов.
   Участники ответственно и с юмором подготовились к игре. 1 - ое место разделили 10 и 11 классы.Хочется выделить 10 класс,занявший 1 место, чей клип на тему "Тише едешь, дальше будешь!" был награжден грамотой "Оригинальный клип". 2 - ое место занял 7 класс,ученица этого класса проявила свое актерское мастерство и была награждена грамотой "Лучшая актриса".Грамотой "Лучший актер" был награжден ученик 8 класса Грудаев Владислав.3 - е место занял 9 класс,они показали свою ответственность при подготовке к конкурсам.
Напишите нам   Школьный сайт МОБУ "СОШ c.Челкаково" с.Челкаково, ул. Пинегина, 2; тел: +7 (347) 56-2-54-17